• 咨询信息

    标题 咨询:关于公务员考试相关问题
    提交日期 2019-12-02
    内容 您好,请问市自然资源与规划局和市生态环境局2020年举行公务员考试吗?本人现为大学应届毕业生,所学专业也是生态环境类,想回到家乡为家乡做出自己的一点贡献!

    受理回复

    回复日期 2019-12-04
    回复单位 周口市人民政府
    回复内容 经核实,暂时没有此类信息。
    img
    99电玩下载 994| 811| 517| 883| 106| 643| 589| 265| 928| 79| 394| 175| 496| 292| 436| 778| 745| 607| 463| 628| 478| 91| 217| 961| 667| 550| 979| 133| 424| 781| 553| 82| 736| 253| 907| 457| 658| 379| 199| 223| 628| 646|