• 咨询信息

    标题 咨询:台湾人办理居住证
    提交日期 2019-11-29
    内容 想请问台湾人想在周口市区办理居住证需要到哪个部门办理呢?,具体的地址、联系方式及需要提供的资料有哪些?

    受理回复

    回复日期 2019-12-04
    回复单位 周口市人民政府
    回复内容 周口市川汇区(县)黄河路与汉阳路交叉口出入境大厅,咨询电话:0394-8177302。
    img
    99电玩下载 838| 860| 792| 348| 742| 98| 995| 575| 566| 721| 337| 35| 299| 142| 436| 339| 494| 134| 800| 746| 413| 310| 897| 755| 649| 116| 927| 388| 575| 269| 989| 559| 573| 400| 233| 244| 334| 424| 708| 319| 745| 662|